Вторник , 19 Март 2024
Школьная форма » Без рубрики » Домашняя мода

Домашняя мода

Модный дизайн квартирного интерьера сегодня привлекает внимание многих креативных, стильных и жизнерадостных людей. Сегодня мы рассмотрим 10 новейших и ультрамодных идей для вашего дома. Итак, начнем.

  • Плетеное.

Особое место на пике сегодняшней моды занимает одежда из различных плетеных тканей. Но модные дизайнеры не обошлись только одеждой. В этом году будет очень модно держать в доме вещи мебели и интерьера из переплетенных материалов.

  • Животные принты.

Различные животные принты подойдут для любой квартиры и дома. Они отлично сочетаются с любой мебелью и делают ваше место жительства визуально намного богаче и моднее.

  • Природа.

Мир флоры и фауны очень разнообразен. Дизайнеры уделили этому особое внимание, решив, что в этом году будет очень модно держать в своем доме предметы, напоминающие о природе. Это могут быть покрывала с животными принтами или картины с зарисовками цветов. Решайте сами и выбирайте на свой вкус.

  • Кристаллы и камни.

«Лучшие друзья девушек – это бриллианты» — так говорили до сегодняшнего дня, ведь начиная с этого года бриллианты становятся лучшими друзьями не только представительниц слабого пола, но и квартир. Люстры с кристальными подвесками и тюль с искусственным камнем на концах отлично дополнят ваш интерьер.

  • Море.

Всем нравятся такие цвета, как «индиго» и «цвет моря». Насыщенный голубо – синий цвет сделает обстановку в вашей квартире более спокойной и уютной. Синий цвет этом году обрел огромную популярность в модной индустрии.

  • Макраме.

Когда – то, два года назад на нас нахлынула волна одежды, плетенной особой и безумно интересной техникой «макраме». Сегодня историки моды решили попробовать изготовить замечательные вещи для дома из макраме. И теперь, в 2015 году макраме является одним из главных хитов домашнего уюта.

  • Апельсин.

Ярко – оранжевый или как его можно назвать «апельсиновый» цвет считается очень интересным и просто идеальным для этого непростого, но очень яркого и эмоционального года.

  • Пурпур.

Для гламурных любительниц розовых цветов всемирные дизайнеры приготовили сюрприз. Теперь этот цвет станет главным хитом домашнего обихода и уюта.

  • Резьба.

Резьба – это старинный вид искусства. Никто и не мог подумать, что данный вид искусства будет актуальным в современной жизни. Замечательно подойдет расписанная резьбой мебель.

  • Декорирование.

Декорирование – хит моды в году. Огромное количество декорированной одежды, теперь и мебель.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Нажимая на кнопку «Отправить комментарий», вы соглашаетесь с Условиями использования.