Пятница , 26 Апрель 2024
Школьная форма » Без рубрики » Почему лучше пользоваться лицензионной Windows 7?

Почему лучше пользоваться лицензионной Windows 7?

Конечно, нам еще далеко до запада. И выражается это во многих моментах. Так, далеко не каждый гражданин нашей страны захочет купить настоящую Windows 7 на специализированном сайте. А ведь этой системой пользуется большинство школьников и студентов.

По мнению многих родителей, в целях экономии можно пользоваться взломанным дистрибутивом. При этом в нем есть всевозможные дополнения и красивый дизайн. А насколько доступен данный софт!

В действительности, взломанная версия и легальная имеют схожий функционал. Но в первом случае возможен периодический выход некоторых программ из строя. Кроме того пиратская версия не позволит обновлять систему. А, это очень важно. Так как постоянно появляется что-то новое.

А, учитывая современный ритм жизни и детей, и взрослых, это необходимо.

Конечно, экономия в скором времени отразится и на стабильности работы. Очень часто во взломанных вариациях нет некоторых компонентов и твиков. А, это сводит безопасность до недопустимого низкого уровня. Естественно, не стоит говорить и о стабильности системы. Она становится такой уязвимой. А это на руку злоумышленникам. Поэтому не стоит экономить, лучше купить на учебный компьютер ключ для Windows 7.

Что же, после того как появилась специальная утилита, проверяющая перед установкой системы ее подлинность, пользователи были немного озадачены. Так как обойти данную утилиту стало просто нереальным. Ведь закрылся доступ для обновления системы. И, это стало на самом деле значительной проблемой. Но хакеры смогли справиться и с этой проблемой. То есть, если немного постараться, можно будет пользоваться и пиратским дистрибутивом.

Почему тогда Windows 7 все еще продается? Цена за что устанавливается? На самом деле это насущный вопрос. Ведь иностранцы пользуются только лицензионным софтом. Но для Европы это нормальное явление. Так как по закону, человек просто не имеет ни малейшего права пользоваться подделкой. А, если он все-таки уклонится от закона, то ему придется платить штраф.

Возможно и лишение свободы. Однозначно, такие проблемы ни к чему. Поэтому цена на операционную систему никого и не смущает. Кто знает, может скоро и нам придется столкнуться с аналогичными законами!

Но, это не означает, что придется переплачивать. Вам всего лишь нужно отыскать правильный магазин. И, вы получите хорошую защиту, и сэкономите деньги. Кроме того в нашем магазине вы сможете приобрести все новинки. И также в этом случае вам не придется платить громадные суммы. Так, что ждем вас на просторах указанного ресурса.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Нажимая на кнопку «Отправить комментарий», вы соглашаетесь с Условиями использования.